"ДА - Духовная Армия"

7500,00
р.
Так и в человеческой жизни есть периоды когда мы завоевываем новые территории и состояния себя, а потом начинаем их осваивать, делать их по настоящему своими и становиться ими. Когда территория освоена человеком максимально, всю новизну впечатлений и качеств этого поля он вобрал в себя, наступает эпоха покоя. Когда ты просыпаешься и все как обычно, вроде все хорошо и жаловаться не на что, все стабильно, все НОРМАльно, только в душе так тоскливо и выть хочется… Это симптомы эпохи Покоя, твоя жизнь стала нормой, то что у тебя под руками уже не приносит новых импульсов жизни. Шаманы называют это «дойти до своего предела», то есть до невидимого стеклянного потолка. Часто людипогружаются в это и доходят до глубоких депрессивных состояний, потому что в жизни вроде все хорошо и нет причин так чувствовать себя, и человек старается себя взбодрить и не смотреть в ту сторону. А состояние только ухудшается, бессонница и тяжелые сны накрывают всё чаще.

На шаманской территории это яркие и очень понятные симптомы – пора идти в Междумирье!

И в традиции тебе никогда не будут помогать их этого состояния перейти в новое, потому что ты потащишь все свои ритмы, которыми сейчас живешь на новую территорию жизни. Тебя отправят в путь, которыйпоможет «обнулить» действие привычных ритмов и пространств, сделать яснее твое видение, острее слух и живее чувствование потоков жизни. Чтобы из настоящего состояния себя Ты выбирал новую эпоху своей Жизни!

Духовная Армия (ДА) – шаманская практика глубокой трансформации всех пространств и ритмов человека для ясного видения и построения нового этапа Пути.

И мы зовем Тебя с собой в большой и интересный поход на 21 День Духовной Армии!

Это поход за тем, чтобы присвоить внутреннюю Силу, чтобы отпустить сомнения и вернуть себе право быть и творить этот Мир, чтобы выбирать свой Путь, чтобы ставить свои цели на Пути и уверенно свершать их, не метаясь и не оглядываясь в прошлое, чтобы чуять этот мир и двигаться с ним в одном ритме, чувствуя себя на своем месте!

В этом курсе может участвовать каждый, кто почувствует желание по настоящему изменить тот образ жизни, которым живет сейчас. Для этого не нужны какие специальные инструменты, подготовка и навыки. Нужно желание и готовность не предать принятое решение идти!

ПОГРУЖЕНИЕ:

1 день – Территории Жизни – шаманское видение. Разные состояния разных потоков Силы. Что влияет на мою жизнь?

Путешествие – исследование своих территорий

2 день – Смерть – прошлое в прошлом. Смерть неизбежная часть Жизни.

Путешествие на территорию Смерти.

3 день – Территория Междумирья – Территория Охотника. Правила Охоты. Хищники и Тираны.

Путешествие к Внутреннему Охотнику.

ОСНОВНОЙ КУРС:

0 – Подготовка к практике. Три мира вселенной, три мира человека. Дух, Душа, Тело. Сотворение клятвы Миру.

1 - 21 день – ВХОД И ПРОЖИВАНИЕ «ДУХОВНОЙ АРМИИ»

21 день ты будешь держать свой обет перед Миром, проживая основные три практики, и это будет менять ритмы внутри и снаружи. (это не занимает много времени)

Каждый день у нас будут дополнительные темы, шаманские путешествия-погружения и маленькие задания, которые ты можешь проживать, когда будешь готов. Они будут усиливать состояние и увеличивать глубину проживаемых процессов.

стоимость - 7500 руб