«9 дней… Путешествие в Смерть» - Вебинар

6000,00
р.
«9 дней».. Что первое приходит на ум, когда слышишь это? Конечно, Она..! В мирах нет более сильных энергий, чем Жизнь и Смерть. И если на Жизнь мы еще как-то можем смотреть, то территория Смерти укрыта туманными одеялами преданий и страхов.

Как же с ней быть? А может как-то можно не быть…? Например, не смотреть в Ее сторону и Ее «как будто бы нет»..

Что я чувствую, когда я слышу слово «Смерть»? Какие мысли и состояния разворачиваются вомне? Интересно, что ответы на эти вопросы у людей разные… Для кого-то это боль, одиночество, темнота, ужас… Для кого-то – «выход», тишина, покой…

За время существования человечества у разных народов складывались разные традиции, обряды и отношения со Смертью.

На территории шаманов к Смерти особое отношение – это единственный по-настоящему инициирующий порог, без него не возможна Жизнь и трансформация. Это настоящий рубеж и критерий оценки всего. Это то что ежесекундно проявляется вокруг и через меня.. Вдох – жизнь, выдох – смерть.. Рассвет – рождение, закат – смерть… Весна – рождение, осень – смерть… Ты и самостоятельно можешь продолжить этот ряд танца Жизни и Смерти.

И умирающее Солнце этого года берет нас с собой в глубокое путешествие перехода на территорию Смерти и Нового Рождения.

9 дней мы будем умирать для прошлого и отпускать то, что отжило…

9 дней мы будет осознавать, что в любой момент Она может прийти насовсем

9 дней мы будем исследовать в себе потоки Смерти, чтобы обрести ее Мудрость и Силу, чтобы разглядеть с ее глубины самые сокровенные смыслы жизни

9 дней мы будем вглядываться в самую глубокую темноту Миров, чтобы найти как рождается Свет Нового Импульса, Новой Жизни

И именно Она приглашает нас на свидание, на котором нас ждет:

1 день: - Сила и ритмы Жизни и Смерти в мирах и жизни человека.

Выход за Предел. Умирание.

2 день: Сито Смерти – развилки потоков души после смерти. Что важного в прожитой жизни? Значимые узлы на линии жизни, не дающие силе течь вперед. Традиционные обряды и ритуалы разных народов мира связанные с территорией смерти, помогающие всему занять свое место.

3 день: Птицы Смерти – переход из одного пространства в другое. Похороны.

Страхи, связанные со Смертью – сила, которая за ними стоит и как прикоснуться к этой силе. Великое предназначение – помощь и проводы души на Ту сторону – траектория движения и важные этапы.

4 день: - Потоки силы Смерти с высоты птичьего полета - смерть на жизненных этапах, в процессах исцеления и в работе с разными пространствами.

5 день: Сказки про Смерть – древние легенды и истории инициаций смертью. Чтобы попасть из Осени в Весну – дорога всегда проходит через Зиму, где в мягких сумерках Смерть перебирает опавшую листву, расчёсывает спутанные волосы, стряхивая пыль прошлого, и укрывает все отжитое густым одеялом непроявленного

6 день: Путешествие сквозь пески времени – глубина смыслов. Смерть несущая ясность. Кто еще смотрит на Твою Жизнь и Смерть?

7 день: - Посмотри на Меня! Глубина и уважение Смерти. Смерть как учитель.

8 день: Дары Смерти – Девять Небес Смерти. Отвага, глубина и готовность идти. Сакральная грань взаимодействий с Силой Смерти.

9 день: Смерть – бескомпромиссное и радикальное изменение образа Жизни. Новое рождение. Состояние Творца – созидание реальности новой жизни.

Каждый день состоит из двух частей: 1 – погружение в пространство (шаманские представления о Смерти, народные традиции и обряды); 2- путешествие в Смерть (мягкое путешествие-медитация с шаманским бубном в сопровождении Айны)

«Если Ты ничего не знаешь про смерть, с тобой не зачем говорить про Жизнь»

Для чего? Чтобы жить на полную, периодически важно встречаться со Смертью, чтобы отпустить, то что отжило и сделать новый вдох, чтобы научиться новой свободе и новой глубине и полноте восприятия Мира

Для кого:

- Для тех, кто очень Ее боится

- Для тех, кто очень в Нее стремится

- Для тех, кто исследует территорию Силы и Равновесия

- Для тех, кто исследует территорию Себя

Для обучения на этом курсе вам нужен компьютер, ноутбук, планшет или телефон с выходом в интернет. Здесь не нужно никаких специальных навыков в пользовании интернет-технологиями, все будет очень просто.
Если возникнут сложности или вопросы, наш технический специалист проконсультирует вас по телефону и обязательно поможет решить возникшую задачу.

Стоимость участия: — 6000 р

До скорой встречи у костра Мира!