«ДРЕВНИЕ ПРАКТИКИ: ИСЦЕЛЕНИЕ и ОБУЧЕНИЕ. ШАМАНСКАЯ РАБОТА С БУБНОМ. ШАМАНСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ» (I курс)

8500,00
р.
Шаманский бубен – «Конь-Ветер» шамана, с ним шаман путешествует по пространствам и мирам, меняет реальности, инициирует новые события.

Шаманский бубен многофункциональный инструмент: он чистит, исцеляет, лечит, предсказывает, защищает и позволяет путешествовать вместе с его силой и ритмами. Мы начинаем курс с самого Важного – с собственной плотности и целостности. Шаманское путешествие занимает главную позицию во всей шаманской работе. Чтобы ходить между мирами нужно, чтобы мои Душа, Тело, Дух выдерживали такие путешествия. Основной задачей мастера в этой программе было, так выстроить передачу знаний, чтобы это было абсолютно безопасно и доступно и для тех кто только начинает свой шаманский путь, и для тех кто уже опытный на этой дороге.

Занятие 1. «Ритмы мира». Шаманское мировоззрение – то, как устроен мир, потоки силы, духи и место человека во всем этом. Всё есть ритм. Свой ритм: практики восстановления и концентрации силы. Практики развития шаманского внимания.

Занятие 2. «Шаманское путешествие. Внутренний костер» Разные традиции и виды шаманских путешествий. Разновидности шаманского транса. Ты путешествуешь, в тебя путешествуют. Алгоритм и правила путешествий: подготовка, погружение, процесс путешествия, возвращение, работа после путешествия. Путешествие к внутреннему костру. Практики, развивающие способность путешествовать.

Занятие 3. «Мир Моих Духов». Правила Внутреннего Костра и возможные формы работы на этой территории. Путешествие в глубину. Знакомство с собственными духами и силами, с различными аспектами себя и частями своей души. Практики взаимодействия с собственной силой.

Занятие 4. «Путешествие к Древней Матери». Знакомство с древней архитипической энергией, созидающей этот мир. Глубокое путешествие- ритуал к Древней Матери – исцеляет тонкие энергии души, восстанавливая целостность и внутреннюю связь с Землей. В жизни человека выравнивается плотность и стабильность, формируется базовое доверие, ощущение «земли под ногами», готовность делать свои шаги.

Занятие 5. «Круг Предков». Сила Рода – один из базовых потоков мощной энергии в жизни и работе шамана. Ритуал-путешествие «Круг предков» – ритуал обновления и присвоения родовой силы, мужских и женских потоков, обретение своего места в поколениях, возвращение того, что тебе не принадлежит и принятие истинно своего наследства. Большое домашнее задание.

Занятие 6. «Путешествие по реке времени». Формы шаманской работы с личными историями и историями других людей. Путешествие по реке времени - работа, которая помогает найти и развязать «причинные узлы» тех или иных событий в жизни человека, а так же нейтрализация ситуаций-последствий, которые случились после ключевых.

Занятие 7. «Хронос и колесо времени. Шаманская работа с прошлыми жизнями» . Хранитель и витки времени, кольца воплощений. Шаманская концепция эволюции души. Актуальность и значимость прошлого опыта Души. Шаманские путешествия в прошлые воплощения – правила работы и последствия.

Этот курс для тех:
- кто, только начинает свой путь на шаманской дороге
- кто, уже опытный «путешественник» и хотел бы нарастить свой арсенал в шаманских практиках.

Для обучения на этом курсе вам нужен компьютер, ноутбук, планшет или телефон с выходом в интернет. Здесь не нужно никаких специальных навыков в пользовании интернет-технологиями, все будет очень просто.
Если возникнут сложности или вопросы, наш технический специалист проконсультирует вас по телефону и обязательно поможет решить возникшую задачу.

Стоимость:
  1. Доступ в закрытую группу + ответы на ваши вопросы.
  2. Техническая и административная поддержка
  3. Записи вебинаров
Стоимость - 8500 руб;