Шаманский бубен "Дух Волка"

15500,00
р.
Диаметр - 36 см + 8 резонаторов (в общем 40 см)
Кожа - горный козел, естественный окрас
Ширина обечайки - 6 см, береза
Ручка – "Роза Ветров" - компас по сторонам света, защищает и помогает ориентироваться во всех мирах
Колотушка – береза отмеченная небесным огнем, в нее прилетела молния, наполняет все процессы ясностью и силой.
Низкий густой звук

Очень инстинктивный и интуитивный бубен. Надежно оберегает и очень чутко ведет, говорит ясными ощущениями и посланиями, являет достаточно четкие ответы на задаваемые вопросы, очень хорош в предсказательных практиках. Выводит на собственную дорогу человека и приводит в баланс потоки энергий. Водит в путешествие, помогает человеку восстановить связь с силами природы.
Ручка - Рог Заполярного Оленя - защищает хозяина, расчищает путь, устраняет внешнее влияние и препятствия. Олень хороший проводник в верхний мир. Они вестники и проводники, указывающие путь к их цели. Олень обладает целебными силами, особенно способность разыскивать лекарственные травы. Олень, кроме того, символизирует осторожность и острый слух
Обруч бубна сделан из берёзы. Береза – уникальное дерево, наделенное особыми магическими силами. Оно очень почиталось древними, олицетворяет собой силу, рост, плодородие, достаток. Среди магических свойств березы очень выделяется ее способность охранять и защищать от вредоносных энергий. Березовая обечайка может чистить пространство от негатива и тяжелых энергий. Символически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих работах, заговорах, направленных на здоровый порядок и упрочение урожая.
Небольшой размер бубна очень удобен, чтобы взять его с собой в дорогу.
Здесь можно послушать его звучание (лучше в наушниках) - ЖМИ ТУТ