Шаманский бубен «Целитель»

17500,00
р.
Диаметр - 40 см + 12 резонаторов (около 44 см) ,
гладкая кожа горная коза - полупрозрачный с медово-коричневым оттенком
Ширина обечайки - 6 см, ива
Ручка - Рог Заполярного Оленя - защищает хозяина, расчищает путь, устраняет внешнее влияние и препятствия.
Колотушка – береза отмеченная небесным огнем, в нее прилетела молния, наполняет все процессы ясностью и силой.
Долгий низкий гулкий звук
Это особенный Конь-Ветер – Шкурка проживала особенный ритуал, напитывалась отваром целительных трав и корней, и обрела особенный густой коричневый цвет. У него особенная сила – ЦЕЛИТЬ, то есть разрозненные части соединять в единое целое. Хорошо возвращает утраченные части души. Водит в путешествия по реке времени, чтобы находить и исцелять раненые части, возвращать утерянные потоки силы. Помогает рождаться новому и проводить на территорию покоя, то что отжило своё и ищет умиротворения. Мягко приводит в равновесие полярности и приносить ясность в жизнь.
Ручка - Рог Заполярного Оленя - защищает хозяина, расчищает путь, устраняет внешнее влияние и препятствия. Олень хороший проводник в верхний мир. Они вестники и проводники, указывающие путь к их цели. Олень обладает целебными силами, особенно способность разыскивать лекарственные травы. Олень, кроме того, символизирует осторожность и острый слух
Обруч бубна сделан из Ивы – сторонницы порядка, она стремится к балансу, дает равновесие и стабильность. Ива считалась божеством-покровителем айнов. Происхождение человека связывалось с ивой. По мифу айнов бог Айона создал первого человека из прута ивы и земли. При рождении ребенка из ивы изготавливали особый талисман – инау, который охранял его в течение всей его жизни. По корейским представлениям ива наделялась чудесной, магической силой, способной возрождать природу и повышать плодородие почвы.
Небольшой размер бубна очень удобен, чтобы взять его с собой в дорогу.
Можно слушать звук этого бубна (лучше в наушниках) ЖМИ ТУТ