Шаманский Бубен "Путь Силы"

22000,00
р.
Диаметр - 60 см , кожа горного козла
цвет - естественный окрас
Ширина обечайки - 8 см, береза
Ручка – звезда на 8 лучей "Роза Ветров" - компас всех миров, помогает ориентироваться в пространствах и наполняет защитой ветров сторон света
Колотушка – береза отмеченная небесным огнем, в нее прилетела молния, наполняет все процессы ясностью и силой.
Глубокий долгий звук
Очень мощный бубен, работает с большими потоками силы. Глубоко водит в путешествия, помогает человеку восстановить связь с силами природы. Особенность этого бубна в том, что «говорит» на понятном языке, являет достаточно четкие ответы на задаваемые вопросы, очень хорош в предсказательных практиках. Выводит на собственную дорогу человека и приводит в баланс потоки энергий. Чутко чувствует изменения и быстро настраивается на новые ритмы мира, помогая перестроиться хозяину. Бубен сотворен в каноне древней традиции, с совершением сакральных ритуалов.
Обруч бубна сделан из берёзы. Береза – уникальное дерево, наделенное особыми магическими силами. Оно очень почиталось древними, олицетворяет собой силу, рост, плодородие, достаток. Среди магических свойств березы очень выделяется ее способность охранять и защищать от вредоносных энергий. Березовая обечайка может чистить пространство от негатива и тяжелых энергий. Символически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих работах, заговорах, направленных на здоровый порядок и упрочение урожая.
Можно слушать звук этого бубна (лучше в наушниках) ЖМИ ТУТ