Шаманский Бубен "Дракон"

24000,00
р.
Диаметр - 62х44 см - 12 резонаторов (в общем 66х48 см)
Обруч – береза, ширина обечайки – 7 см.
Гладкая кожа – горный козел с Кавказа
Ручка – деревянная (священная лиственница), Дракон вырезанный монгольским шаманом (привезена из Монголии)
Колотушка – береза отмеченная небесным огнем, в нее прилетела молния, наполняет все процессы ясностью и силой.
Очень глубокий низкий звук
Невероятно сильный бубен с очень богатым звучанием. Работает с огромными территориями и большими группами людей (что очень свойственно для Драконов). Может влиять и трансформировать серьезные процессы и большие системы.
Не даст хозяину «отсидеться в тени», будет инициировать события на расширение. Удивительный Конь-Ветер, полный мощи и непреодолимого стремления двигаться. Своим гулом он пробуждает древнюю память в человеке, активизируя чуткое восприятие и интуицию. Надёжный и неутомимый помощник в путешествиях в глубину систем, внутренних пространств человека и других миров. Мобилизует внутренние состояния, выстраивает и концентрирует силу в плотный поток
Обруч бубна сделан из берёзы. Береза – уникальное дерево, наделенное особыми магическими силами. Оно очень почиталось древними, олицетворяет собой силу, рост, плодородие, достаток. Среди магических свойств березы очень выделяется ее способность охранять и защищать от вредоносных энергий. Березовая обечайка может чистить пространство от негатива и тяжелых энергий. Символически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих работах, заговорах, направленных на здоровый порядок и упрочение урожая.
Здесь можно послушать его звучание (лучше в наушниках) - ЖМИ ТУТ