Шаманский бубен "Звезда Шамана"

18000,00
р.
Диаметр - 42 см + 8 резонаторов, (общее - 47 см)
Ширина обечайки - 6 см,
Обруч – береза, горный козел, естественный окрас
Ручка - " Кельтский Крест" - компас мира по сторонам света, защищает и помогает ориентироваться во всех мирах и пространствах.
Колотушка - береза, в которую ударила молния, несет в себе мощную силу Неба и небесного Огня
Глубокий гудящий звук

Очень чуткий бубен, очень включен на тонкое восприятие потоков Силы. Бубен сотворен в каноне древней традиции, с совершением сакральных ритуалов. Он отлично ориентируется в сумерках на Той стороне, помогая находить неочевидные решения сложившимся обстоятельствам. Может приводить в баланс большие потоки энергий. Водит в путешествие и в мужское и в женское. Помогает человеку восстановить связь с активными, здоровыми, проведическими силами собственной природы. Будет хорошим помощником в принятии решений в ситуации выбора. Возвращает ощущение внутреннего центра и Силы.
Обруч бубна сделан из берёзы. Береза – уникальное дерево, наделенное особыми магическими силами. Оно очень почиталось древними, олицетворяет собой силу, рост, плодородие, достаток. Среди магических свойств березы очень выделяется ее способность охранять и защищать от вредоносных энергий. Березовая обечайка может чистить пространство от негатива и тяжелых энергий. Символически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих работах, заговорах, направленных на здоровый порядок и упрочение урожая.
Здесь можно послушать его звук (лучше в наушниках) – ЖМИ ТУТ