Шаманский бубен "Древняя Сила"

24500,00
р.
Диаметр - 60 см, гладкая кожа – горная коза,
Ширина обечайки - 7 см, ива
Ручка - Рог Заполярного Оленя - защищает хозяина, расчищает путь, устраняет внешнее влияние и препятствия.
Колотушка - береза, в которую ударила молния, несет в себе мощную силу Неба и небесного Огня
Долгий низкий гулкий звук
Очень мощный предмет Силы, работает с большими потоками, глубоко водит в путешествия и исцеляет. Будет хорошим помощником в принятии решений в ситуации выбора. Возвращает ощущение внутреннего центра и силы. Надёжный и неутомимый помощник в путешествиях в глубину систем, внутренних пространств человека и других миров. Активизирует остроту чувственного и интуитивного восприятия, развивает способность видения. Хороший инструмент выравнивания и достижения баланса энергий. Мобилизует внутренние состояния, выстраивает и концентрирует силу в плотный поток.
Ручка - Рог Заполярного Оленя - защищает хозяина, расчищает путь, устраняет внешнее влияние и препятствия. Олень хороший проводник в верхний мир. Они вестники и проводники, указывающие путь к их цели. Олень обладает целебными силами, особенно способность разыскивать лекарственные травы. Олень, кроме того, символизирует осторожность и острый слух
Обруч бубна сделан из Ивы – сторонницы порядка, она стремится к балансу, дает равновесие и стабильность. Ива считалась божеством-покровителем айнов. Происхождение человека связывалось с ивой. По мифу айнов бог Айона создал первого человека из прута ивы и земли. При рождении ребенка из ивы изготавливали особый талисман – инау, который охранял его в течение всей его жизни. По корейским представлениям ива наделялась чудесной, магической силой, способной возрождать природу и повышать плодородие почвы.
Здесь можно послушать его звучание (лучше в наушниках) ЖМИ ТУТ