Шаманский Бубен "Хронос"

19500,00
р.
Диаметр -45 см + 12 резонаторов. (в общем 49 см)
Кожа - горный козел, естественный окрас
Ширина обечайки - 6 см, береза
Ручка - "Колесо Времён" - звезда на 6 лучей, защищает хозяина, дает возможность ориентироваться во временах и пространствах, глубоко погружаться в прошлое и исцелять настоящее.
Колотушка – береза отмеченная небесным огнем, в нее прилетела молния, наполняет все процессы ясностью и силой.
Низкий густой звук
Этот бубен хорошо работает с временными потоками, помогая отправляться в прошлое, чтобы что-то завершить и изменить последствия. Хорошо видит будущее, развивая в хозяине эту способность. Выравнивает внутренние потоки, дает четкое видение разных граней мира, пробуждает неукротимое желание жить, оставаясь в глубокой связи со своей дикой природой. Наполняет смелостью и отвагой для решительных шагов на пути. Будет очень хорошим помощником в предсказательных практиках и путешествиях за символами и знаками в непроявленное. Включает Чуйку, и позволяет найти свое подлинное место в мире.
Обруч бубна сделан из берёзы. Береза – уникальное дерево, наделенное особыми магическими силами. Оно очень почиталось древними, олицетворяет собой силу, рост, плодородие, достаток. Среди магических свойств березы очень выделяется ее способность охранять и защищать от вредоносных энергий. Березовая обечайка может чистить пространство от негатива и тяжелых энергий. Символически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих работах, заговорах, направленных на здоровый порядок и упрочение урожая.
Можно слушать звук этого бубна (лучше в наушниках) ЖМИ ТУТ