Шаманский двухсторонний бубен "TERRA"

12000,00
р.
Диаметр - 32 см
Ширина обечайки - 5 см, береза
Обруч – береза; шкура: 1 сторона – горная коза, 2 сторона – горный козел.
Колотушка – береза отмеченная небесным огнем, в нее прилетела молния, наполняет все процессы ясностью и силой.
Внутри - камешки с Байкала и Алтая, семена, шарики.
Двухсторонний бубен будет активно служить в практиках уравновешивания и приведения баланса полярных энергий. Будет хорошим помощником в принятии решений в ситуации выбора.
Каждая сторона имеет свой тон звучания. Внутри - камешки с Байкала и Алтая, семена, металлические шарики. Они усиливают бубен, делая его сообщения кристально прозрачными, ясными, понятными. Шум перекатывающихся камней позволяет работать со спиральными энергиями.
Обруч бубна сделан из берёзы. Береза – уникальное дерево, наделенное особыми магическими силами. Оно очень почиталось древними, олицетворяет собой силу, рост, плодородие, достаток. Среди магических свойств березы очень выделяется ее способность охранять и защищать от вредоносных энергий. Березовая обечайка может чистить пространство от негатива и тяжелых энергий. Символически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза чрезвычайно полезна и весьма благоприятна в исцеляющих работах, заговорах, направленных на здоровый порядок и упрочение урожая.
Он совсем не большой и его размер хорошо подойдет в путешествия по местам силы
Здесь можно послушать его звучание (лучше в наушниках) ЖМИ ТУТ